Subasta 842T, Lote # 206
Joan Miró (Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983). Sin título. Reproducción. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 37 x 61 cm. Estimado $2,500-3,500